CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)

中环, 花园道3号
1 / 4
租金
HK$168,480
面积
1,872ft²@ HK$90/ft²
面积
1,872ft²
座向景观
Open view
专业顾问
Candice Choi

Candice Choi

Reg·HK
SENIOR ASSOCIATE · 資深商業物業顧問
优质顾问 快回复 · 8 分钟
EAA #S-711737粤 · 普 · EN
社交平台

楼盘资料

面积1,872ft²
租金HK$168,480
建筑呎租HK$90/ ft²
地区新蒲岗
物业编号#RGP002415
座向景观Open view

介绍

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦) - 香港商厦代理 - 提供香港物业楼盘资訊。资訊包括写字楼出租/写字楼出售、服务式办公室出租。

大厦资料

大廈簡介
新蒲岗
Specifications
  • 01落成年份
  • 02业权
  • 03办公室楼层数量
  • 04总建筑面积
  • 05每层标准面积
  • 06冷气系统
  • 07升降机数目
  • 08停车场
  • 09附近停车场

花旗银行大厦位于中环花园道3号,提供优质办公室空间,交通便利。

楼盘推介

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
14,325ft²
@HK$88/ft²
HK$1,260,600/月
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
16,169ft²
@HK$95/ft²
HK$1,536,055/月
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
2,932ft²
@HK$90/ft²
HK$263,880/月
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
7,430ft²
@HK$100/ft²
HK$743,000/月
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
6,635ft²
@HK$90/ft²
HK$597,150/月
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
3,771ft²
@HK$90/ft²
HK$339,390/月

位置及交通

加载地图中…
地址
中环, 花园道3号
查询热线
+852 62538886
地区
新蒲岗