CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
中环, 花园道3号
楼盘资料
面积1,872ft²
租金HK$168,480
建筑呎租HK$90/ ft²
地区中环
物业编号#RGP002415
座向景观Open view
介绍
CITIBANK TOWER (花旗银行大厦) - 香港商厦代理 - 提供香港物业楼盘资訊。资訊包括写字楼出租/写字楼出售、服务式办公室出租。
大厦资料
大廈簡介
Specifications
- 01落成年份—
- 02业权—
- 03办公室楼层数量—
- 04总建筑面积—
- 05每层标准面积—
- 06冷气系统—
- 07升降机数目—
- 08停车场—
- 09附近停车场—
花旗银行大厦位于中环花园道3号,提供优质办公室空间,交通便利。
楼盘推介

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
14,325ft²
@HK$88/ft²
HK$1,260,600/月

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
16,169ft²
@HK$95/ft²
HK$1,536,055/月

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
2,932ft²
@HK$90/ft²
HK$263,880/月

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
7,430ft²
@HK$100/ft²
HK$743,000/月

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
6,635ft²
@HK$90/ft²
HK$597,150/月

CITIBANK TOWER (花旗银行大厦)
3,771ft²
@HK$90/ft²
HK$339,390/月
位置及交通
加载地图中…
地址
中环, 花园道3号
查询热线
+852 62538886
地区
中环